Чтобы признать его утратившим право пользования жилым помещением в суде необходимо доказать, что квартира в его собственности

• г. Иваново

Квартира муниципальная, не приватизированная, я ответственный квартиросъемщик, бывший муж, прописанный в данной квартире, не живёт уже 7 лет (живет в квартире, которую подарил ему брат), но за квартиру платит, добровольно признавать утратившим право пользования жилым помещением не хочет и жить в ближайшем будущем тоже не собирается. Чтобы признать его утратившим право пользования жилым помещением в суде необходимо доказать, что квартира в его собственности, где мне взять такие документы (доказательства)?

Ответы на вопрос (2):

В Рег. палате закажите справку (300 руб) на ФИО Вашего мужа и Вы будете точно знать, есть у него что то или нет. Удачи.

Если не можете получить указанные сведения самостоятельно, то составьте ходатайство на имя суда о запросе указанных сведений