Отправка доверенности факсом из Баку в Главпочтамп Крым - юридическая сила и возможность.

• г. Баку

Могу ли я находясь в Баку отправить доверенность на Главпочтампв Крым факсом и будет ли она носить юридическую силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зачем отправлять доверенность факсом, если необходим будет оригинал доверенности. Направьте доверенность письмом.

Юридическую силу имеет только оригинал доверенности либо ее нотариально заверенная копия.