Как написать претензию по мошенническим действиям в ОАО Восточный экспресс банк?

• г. Лангепас

На какой электронный адрес я могу написать претензию в ОАО "Восточный экспресс банк " по факту совершения мошеннических действий, используя мои паспортные данные.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Найдите в сети Интернет официальный сайт нужного Вам банка, в разделе "Контакты" должен быть указан адрес, телефон и Эл.адрес, на который компания принимает корреспонденцию (или направьте претензию на почтовый адрес)

На адрес, указанный на официальном сайте. Помимо этого обязательно заявление в полицию. На практике же Вам скорее всего придется обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.