Запутанная ситуация - прокуратура забрала дело о категории годности на военном билете

• г. Москва

Ситуация такая, приехал делать расшифровку категории годности на военном билете, мне говорят что дело забрала прокуратура, и не могу нечем помочь?

Ответы на вопрос (2):

А какие основания для изъятия дела прокуратурой? Признаки фальсификации?

Здравствуйте, Иван.

Сотрудники военкомата вас ввели в заблуждение. Они прекрасно информированы, откуда еще, кроме личного дела, можно получить и предоставить вам нкжную информацию.

Документом, в котором содержится информация о статье, пункте Расписания болезней и об Итоговом заключении о категории годности к военной службе и показателе предназначения для прохождения военной службы, является решение призывной комиссии, на основании которого вы были либо освобождены от призыва на военную службу, либо, наоборот, призвыаны на нее.

Вручите в военкомате в письменном виде заявление о выдаче вам выписки из протокола заседания, и всего то делов. Если нужна помощь - пищите ЛС или на страницу Вк, помогу составить.