Как избавиться от арендатора, несмотря на недействительный договор и апелляции - возможные шаги

• г. Ростов-на-Дону

Я не могу выгнать арендатора из помещения уже пол года бъемся с апелляциями и все ни как первую апелляцию признали что договор не дествительный и суд принял нашу сторону но ответчик подал опять на расмотрение в суд договор был составлен на три года но он небыл зарегестрирован в юстиции

что делать?

1 закрыть помещение 2 выключить свет 3 написать дарственную на помещение - если сделать так это поможет избавится от арендатора?

Ответы на вопрос (2):

Поставьте охрану свою на неделю и ни кого не пускайте в помещение и все.

Обратитесь в суд о взыскании неосновательного обогащения за фактическое пользование помещением с момента их въезда по настоящее время. Аренду взыскать нельзя, т.к. договор не заключен.Обратитесь в суд с ходатайством о наложении ареста на банковские счета фирмы (в рамках искового производства).