Переоформление гаража после смерти отца - необходимые документы

• г. Москва

Нужно переоформить гараж после смерти отца. (умер в 2017). Из документов членский билет и справкуа о выплате пая и отсутствии задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если право отца не оформлено. Нужно сделать тех. План и в судебном порядке включить гараж в наследство и признать сразу за вами право,.

Здравствуйте! Это не представляется возможным, поскольку гараж не был в собственности умершего. У вас нет правоустаналивающего документа на гараж - свидетельство о государственной регистрации прав либо выписка из ЕГРН (ЕГРП).