Можно ли заменить алименты на недвижимость - вопрос касающийся гражданского мужа и общего ребенка

• г. Жезказган

Пишу с таким вопросом у меня с гражданским мужем общий ребенок, отец ребёнка выплачивает нам алименты, могу ли я отказаться от алиментов в пользу недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете заключить у нотариуса Соглашение об уплате алиментов, в котором Вам может быть передана какая-то недвижимость в качестве уплаты алиментов.