Как мне праввильноь составить завление в суд, чтобы он не отказал?

• г. Хабаровск

Я плачу алименты в первую семью-1/4, и во вторую семью на 1 ребенка - в размере 1/6. По закону на 2 детей размер алиметов должен составлять 33% от зарплаты. Поэтому я хочу снизить размер алиментов в первую семью с 1/4 до 1/6. Как мне праввильноь составить завление в суд, чтобы он не отказал?

С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу на очную консультацию

составление документов - услуга платная.