Каковы права жены-созаемщика при оформлении ипотеки на мужа?

• г. Чебоксары

Будущий муж, до нашего брака, оформил ипотеку на себя. Один собственник. Поженились. Предложили реструктуризацию под меньший процент, я стала созаемщиком. Вопрос: Если я созаемщик, но собственник муж, дает ли мне это право на долю в квартире? Могу ли я выйти из созаемщиков?

Ответы на вопрос (2):

Если новый кредит остался ипотечным, то шанс на раздел квартиры есть. Выйти из созаемщиков нельзя.