Как жаловаться на соседа, который построил забор, преграждающий доступ к пруду?

• г. Воронеж

Сосед в деревне построил 2 х метровый забор преградив тем самым выход к пруду. Законно ли это? Куда писать жалобу, чтобы он сделал доступ к воде?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местный отдел Росреестра. Будет проведена проверка по факту правомерности использования земельного участка. В случае установления правонарушения будет выписан штраф, а также предписание об освобождении участка.