Получение участка земли для мамы - возможно ли это в Южном городе, п. Береза Красноглинского района?

• г. Самара

Можно ли затеять получение участка земли маме в районе Южного города А проживает она в п Береза Красноглинского района... да дадут ли?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с программами, действующими в вашем регионе. Или вы желаете в другом южном регионе? Если правильно вас поняла, то на основании земельного кодекса и в соответствии с действующими программами другого выбранного региона можно пробовать, хотя бы в аренду оформить. Более подробно могу помочь через сообщение в лс.