Как отказаться от договора с управляющей компанией, заключенного комкомом без согласия жильцов?

• г. Киров

Как рас торгнуть договор с управляющей компанией по опслуживанию общедомового имущества который был заключён комкомом в одностороннем порядке без собрания жильцов,, большая часть жильцов была против,, квитанции на оплату приходят от другой компании ссылаются что у них один л. Счёт хотя разное ооо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу в жилнадзор.