Может ли классный руководитель удалить участника из группы в Viber? Опыт одной мамы.

• г. Симферополь

У меня такой вопрос у нас в вайбере создана группа для нашего класса чтобы узнавать домашнее задание и так далее но сегодня классный руководитель без объяснения причин удалила меня из группы я мать 8 летнего ребёнка имеет ли она на это право удалять из группы.

Ответы на вопрос (2):

Это вобще никак не регулируется законом и ответа со ссылкой на нормативно-правовые акты вы вряд ли получите.

Так, уточните причины исключения Вас из группы, администратор группы вправе включать и исключать из группы участников.