Сведения о моей трудовой деятельности на данное время.

• г. Омутнинск

Сведения о моей трудовой деятельности на данное время.

Ответы на вопрос (1):

Интересный вопрос...

А разве вы не можете их получить сами в порядке ст. 62 ТК РФ? По крайней мере, юристы точно не располагают нужной вам информацией.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я на инвалидности,3 группа, работы для меня нет, получаю пенсию 11254 руб. Последнее место работы, открытое мною ИП в 2009 году, закрыл ИП в 2016 году. В личном кабинете ПФР запросил все сведения о трудовой деятельности. Пришли сведения по 31.12.19 г., но там нет записи моей деятельности в ИП с 20.12.2009 г. по 12.07.16 г. У меня вопрос. Если нет записи в сведениях о трудовой деятельности, как повлияет на этот факт на расчёт моей пенсии? Спасибо.

Моей свекрови-пенсионерке 72 года. Она получает социальную пенсию, т. к она в свое время не смогла предоставить в ПФР сведения о своей трудовой деятельности (ранее она проживала в Абхазии, на то время там шла война). Все эти годы она получала социальную пенсию, наконец-то у нее есть на руках сведения о ее 40-летнем трудовом стаже в Абхазии с ее зарплатой в 105 рублей на тот период времени. Скажите, как ей поступать далее, повысится ли ее пенсия с предоставлением новых сведений в ПФР? Огромное спасибо! Ирина.

Утеряна трудовая книжка, в которой были сведения о прежних местах осуществления трудовой деятельности. Заведена новая трудовая книжка. Как в новую ТК внести сведения со старой? Из за того что нет сведений о прежней трудовой деятельности, больничный насчитывают не 100%. Предприятия на которых трудилась раньше, ликвидированы. Звонила в ПФР, сказали обращаться в трудовую инспекци. В трудовой инспекции сказали брать справки с архива.

Как считать пенсию если есть сведения в трудовой книжке о трудовом стаже за 1981 - 1987 г, но нет сведений о размере заработной плате.

В соответствии со ст. 66.1 ТК РФ, В сведения о трудовой деятельности включаются информация о работнике, месте его работы, его трудовой функции, переводах работника на другую постоянную работу, об увольнении работника с указанием основания и причины прекращения трудового договора, ДРУГАЯ ПРЕДУСМОТРЕННАЯ НАСТОЯЩИМ Кодексом, иным федеральным законом информация. В суде возник спор, я как истец настаиваю что сведения о награждениях, указанные в трудовой книжке, так же являются сведениями о трудовой деятельности так как он влияют на результаты при рассмотрении приема на новую работу, и являются как раз ДРУГОЙ ПРЕДУСМОТРЕННой НАСТОЯЩИМ Кодексом, иным федеральным законом информацией. Ответчик возражает и относит к сведениям о трудовой деятельности только сведения о работе указанные в трудовой книжке.

При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю сведения о трудовой деятельности в соответствии со ст.66.1 ТК РФ в замен трудовой книжки. Указываются ли в таких сведениях приказы о наказаниях в выписках из Пенсионного фонда?

При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю сведения о трудовой деятельности в соответствии со ст.66.1 ТК РФ в замен трудовой книжки. Указываются ли в таких сведениях прогулы, либо неоплачиваемые дни в выписках из Пенсионного фонда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прав ли мой работодатель, отказываясь делать запись в моей трудовой книжке о деятельности в организации, я работаю по договору подряда и сведения о моей деятельности будут поданы в январе в налоговую инспекцию, то есть я заплачу все положенные налоги за весь период деятельности в этой организации. Спасибо заранее за ответ, с уважением, Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение