Жалоба на отказ в предоставлении места в детском саду при переезде в новый район

• г. Санкт-Петербург

Помогите написать заявление в департамент образования о предоставлении места в детском саду ввиду перевода из одного района в другой. В конфликтной комиссии отвечают, что нет мест.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, и обговаривайте условия. Это платная услуга, - ст. 779 ГК РФ.