Мой муж осужден по статьям 161 ч.2 и 158 ч.2. на 3 года, отсидел 2/3 срока.

• г. Новосибирск

Мой муж осужден по статьям 161 ч.2 и 158 ч.2. на 3 года, отсидел 2/3 срока. Администрация колонии ходатайствовала об УДО, поощрении были, работает в швейном производстве, болеет туберкулезом суд отказал - мотивация отказа, что был неоднократно судим и что было взыскание на тюрьме, когда еще не был осужден.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, муж может обжаловать постановление суда. Надо так и сделать.