Нужна ли гражданину РФ регистрация по месту прибывания для работы в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По закону если Вы находитесь на территории другой области более 90 дней, то нужна временная регистрация.

p.s. Буду признателен за оценку и отзыв.

Олег, в соответствии с законом «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ», регистрацию по месту пребывания необходимо оформлять в том случае, если вы планируете жить на новом месте более 90 дней. В противном случае это может повлечь за собой наложение административного штрафа в размере от 2,5 до 5 тысяч рублей.

Делайте выводы.