Если ничего будем ли мы принудительно выписаны с ребенком в эту квартиру в подаренную квартиру.

• г. Зеленоград

Прописаны в непрват. Комнате с дочерь 10 лет дом под снос, моя несовершенолетняя дочь получила по договору дарения от отца с которым я в разводе 2-х ком. кв 60 м, что мы получим при сносе в этом случае? Если ничего будем ли мы принудительно выписаны с ребенком в эту квартиру в подаренную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что независимо от наличия у вашей дочери квартиры, в случае сноса дома вам должны предоставить квартиру в соответствии с нормой жилой площади.