Что Вы скажите по поводу определений этих понятий (см. предыдущий вопрос) данных Налоговым Кодексом РФ п.2 ст.257?

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос № 177597.

Что Вы скажите по поводу определений этих понятий (см. предыдущий вопрос) данных Налоговым Кодексом РФ п.2 ст.257? Можно ли их применять в договоре подряда?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только зачем? В договоре подряда можно определить конкретные харатеристики, параметры, которым должен соответствовать объект, на котором проводятся работы. Но зачем в договоре указывать цель проведения этих работ, не очень понятно.