Понимание разницы между остатком основного и неосновного долга в исполнительном производстве

• г. Псков

Объясните что в исполнительном производстве, которое пришло от судебных приставов означает: ОСТАТОК ОСНОВНОГО ДОЛГА, ОСТАТОК НЕОСНОВНОГО ДОЛГА... В чем разница? Почему не назвать долги одним словом-ДОЛГ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно так указано в решении суда, на основании которого выписан исполнительный лист. Неосновной долг видимо это пени, неустойка по основному долгу.