Как заставить банк разменять долю в квартире за долги через суд?

• г. Нижний Новгород

У меня есть доля в 2 х комнатной квартире...1/4, и мне не чем платить по кредиту, а точнее просто не хочу... Я не живу в этой квартире, хочу чтоб банк через суд обязал разменять её за долги, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а банку нужны ваши проблемы? Ему проще получить решение суда по взысканию долга, и арестовать ваше имущество и счета.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.