Сколько я имею по закону находится на больничном листе. Если у меня плохие анализы. А доктор хочет закрыть больничный. Кто прав?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна

Вопрос о закрытии больничного листа решается вашим лечащим врачом.

Здравствуйте, Анна.

Если врач собирается закрыть больничный, настаивайте на его продлении, просите выписать направление на дообследование. В противном случае положите жалобу в адрес лечащего врача на стол к завполиклиникой.