Можно ли оформить на пенсию после года простоя в центре занятости при стаже 31 год и 2 мес?

• г. Балаково

Меня сократили с работы.. год простояла в центре занятости. . работу не нашли сейчас мне 52,4 могут ли меня оформить на пенсию.. общий стаж у меня 31 год и 2 мес.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, вас на пенсию не отправят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.