У меня однокомнатная, приватизированная квартира, прописана только я. И я хочу прописать свою племянницу из Калужской области.

• г. Москва

Я пенсионерка, инвалид 2 группы. У меня однокомнатная, приватизированная квартира, прописана только я. И я хочу прописать свою племянницу из Калужской области. Но у меня есть две внучки, одна-несовершеннолетняя. Смогу ли я прописать племянницу к себе? И с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо начинать с получения согласия всех совершеннолетних членов семьи.