Как остановить дело по ДТП по примирению сторон, если была вызвана ГИБДД?

• г. Воронеж

Возможно ли остановить дело по ДТП по примирению сторон? Виновник, который поцарапал мою машину объявился и готов оплатить ремонт, но я перед этим уже вызвала ГИБДД и они всё оформили. Куда обращаться с примирением, к следователю?

Ответы на вопрос (7):

Оформили что именно? Оставление места ДТП?

тут разные варианты есть как попробовать избежать ответственности.

В рамках закона.

К должномтному лицу, в производстве которого находится дело.

Здравствуйте, Наталья! К сожалению КоАП РФ не предусматривает такую возможность Согласно ст. 24.5 КоАП РФ: Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении такого пункта нет.