Как вернуть деньги за навязанную карту технической помощи на дорогах при оформлении кредита?

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении кредита мне навязали карту тех. помощи на дорогах. Это услуги разовые как сказано, в акте приема-передачи. И возврату не подлежат. А исполнителем является организация Все эвакуаторы. Можно ли вернуть денежные средства? Договора с ними нет, только акт.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Алексеевна, не только можете, а это сделать просто необходимо. Необходимо предъявить претензию, в котрой отразить требования о расторжении договора и вовзврата д/средств.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть акт, он у вас на руках?