Как вернуть справедливость - история бывшего главного бухгалтера, который забрал компьютер вместо неоплаченной зарплаты

• г. Барнаул

В 2006 году человек был признан виновным по статье 160.3. На суде признал вину. Он работал главным бухгалтером 1 год 3 месяца и при этом зарплату так и не получил. Т.к. зарплату не платили в счет заработной платы он забрал компьютер. Можно ли как то оправдать этого человека и снять судимость погашенную? Работал он в ООО где директор был избран в 2001 году на срок 3 года, далее не переизбирался. Но заявление подает именно этот директор. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Анна Ивановна, поскольку человек свою вину признал, то шансов что то исправить фактически нет.