Клиент требует возврата стоимости за кухню из-за незначительных недочетов - что делать в данной ситуации в качестве исполнителя?

• г. Владимир

Я являюсь исполнителем по изготовлению кухни на заказ. Клиент после доставки кухни нашёл недостатки в виде незначительных сколов и потёртостей (которые случились при транспортировке) Клиент требует вернуть всю стоимость за кухню. На компромисс в виде устранения нами недочетов не соглашается. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, был ли у вас заключён договор (на изготовление) в котором возможно были прописаны нюансы?