Является ли это причиной взымания с меня членских взносов; членом снт не являюсь.

• г. Санкт-Петербург

(я унаследовал участок отца.) в свое время отцу был предоставлен участок в момент организации садоводства от предприятия. Является ли это причиной взымания с меня членских взносов; членом снт не являюсь. Долги все оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь членом СНТ, членские взносы с Вас требовать не могут.