Возможно ли переоформить отпуск и оплатить прогулы по среднему за отсутствующие отпускные деньги?

• г. Канск

Я нахожусь в отпуске три недели. Отпускные деньги не выдают. Могу ли я потребовать чтобы отпуск переоформили со дня получения отпускных денег, а за вынужденные прогулы оплатили по среднему?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же, но только вынужденный прогул здесь как-то трудно привязать . Обратитесь в трудову. инспекцию.