Нужно ли хранить свидетельство о разводе при смене фамилии на девичью

• г. Иркутск

После развода сменила во всех документах фамилию на девичью, совместных детей и имущества нет. Нужно ли хранить свидетельство о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Лучше сохранить этот документ. Разные бывают в жизни ситуации когда необходимо свидетельство о расторжении брака, а его нет на руках.