Как узнать причину отказа по ССБ и как это может повлиять на другие работы?

• г. Казань

Я по состоянии здоровья ушла с предыдущей работы... но меня оттуда ещё не уволили.. так как директор улитела отдыхать на две недели, и туда выходить не могла (по состоянии здоровья) Но..я просто так не сидела, да и время шло (кридиты, ипотека) я искала работу которая мне подошла (по состоянию здоровья) я с новым работодателем поговорила, обьяснила всю ситуацию, и мы решили что я мед. осмотр пройду и трудавую новую открываю... и приступлю к работе... Я за три дня прошла мед осмотр, трудовую купила, все документы необходимые собрала... и сегодня должна была сдать... а вчера вечером они позвонили и сказали что я не прохожу по службе безопасности (ССБ)😔я так поняла что, с той работы ещё не подписано увальнение (не оформлено)... может быть причина в этом...? И как узнать причину? И повлияет ли это на другие работы?

Ответы на вопрос (2):

Две трудовые нельзя иметь.

Причина может быть не в этом.

Спросите причину у работодателя где не подходите.