Что мне нужно сделать, чтобы продать свою комнату (я согласна на меньшую комнату - 14 кв.м.)?

• г. Самара

Мы живем в 3-комнатной квартире, одна комната принадлежит муниципалитету, две другие (14 и 16 кв.м.) мне и матери в равных долях (по 15/46 доли). Что мне нужно сделать, чтобы продать свою комнату (я согласна на меньшую комнату - 14 кв.м.)? Были в Нотариусе, сделали соглашение на выделение долей в натуре. Можно ли сделать выделение долей в натуре, получить кадастровые паспорта на каждую комнату и зарегистрировать в Палате каждую комнату?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продать комнату принадлежащую вам по праву собственности, но только с соблюдением ст.250 ГК РФ.