Пенсионеру без уведомления взыскана сумма за долг ЖКХ - правомерно ли это в период пандемии?

• г. Саратов

С моего вклада 09.09 взыскана сумма 6000 руб. по судебному приказу от 25.06.20 за долг жкх. Без уведомления и предупреждения. Я пенсионер 66 лет. Период пандемии. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Правомочно, но вам можно отменить судебный приказ. Делать это нужно срочно.