Необходимость согласия арендодателя на открытие подразделения в арендованном помещении.

• г. Кемерово

Нам необходимо открыть обособленное подразделение по адресу арендованного помещение (т.е. официально в документах будет указан именно этот адрес). Нужно ли согласие арендодателя на этот счет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласие арендодателя для открытия обособленного подразделения не требуется. Он уже и так дал согласие на использование вами помещения подписав договор аренды.

Здравствуйте, Екатерина!

Нет, если Вы используете при этом помещение в соответствии с договором.