Я попала на мошенников при покупке глюкометра в интернете, но следователь Нечаев Геннадий Алексеевич звонит о компенсации - это дезинформация

• г. Москва

Некоторое время назад я хотела приобрести по интернету глюкометр на руку юПрислали подделку звонит следователь из следственного отдела и говорит что мошенников поймали и мне положена компенсация фамилия следователя Нечаев Геннадий АлексеевичЭто мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Должны пригласить в отделение, если это реальный следователь.