Может ли такое быть, какие документы необходимы что б вернуть мои права.

• г. Калининград

В 2005 году решили прав на 1.5 лет. По окончанию срока лишения права не забрала. Обратилась в ГАИ за своими правами только в 2012 году. В ответ сказали что права утилизированы. Может ли такое быть, какие документы необходимы что б вернуть мои права. И должнали я заплатить какой либо штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это полный бред, лишить вас прав может только суд, нет такого понятия "Утилизация", обратитесь в Прокуратуру

Обратитесь в ГИБДД за выдачей новых прав взамен утилизированных. Как минимум, потребуется мед.справка