Наследство земли - как найти и защитить свои права в Краснодарском крае?.

• г. Краснодар

В наследство получена земля 30 соток, ЛПХ. Землёй пользуется сельская администрация, бывший колхоз. При жизни отец получал на неё сахар, масло, пшеницу. После его смерти земля перешла ко мне, но в администрации сказали что я на неё не могу ничего получать. И на данный момент ей кто то пользуется, а я налог плачу. Найти её не могу, к кому обратиться незнаю. В свидетельстве земля стоит не мало для нас, а я не могу ни продать её, ни получать что либо и незнаю даже где она. Примерно по координатам нашла, но не уверена. Куда идти и к кому обратиться в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оформили наследство как наследник, то подайте документы в МФЦ на кадастрирование и оформление права собственности.

Можете также заказать ГПЗУ, это муниципальная услуга предоставляется бесплатно.