Скажите пожалуйста могу ли я забрать со штрафстоянки автомобиль по договору купли продажи без осого автомобиль снят с учета.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет, не можете, если кроме ДКП у вас не будет страхового полиса или вы не допущены по предыдущей страховке (без ограничений).

Вообще, все от оснований зависит. Может например получить доверенность у предыдущего собственника.