Куда обратиться, если школа не выплачивает деньги и требует заявление?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста кому я могу жаловатся за не выплату денег к школе, в августе выдавали деньги к школе а мне недали потомучто якобы я не пришла не писала заявление, почему-то я думала это делается многодетным автоматом.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в департамент образования города и в прокуратуру.

С уважением.