Ошибки при составлении брачного договора - пропущенная квартира - остается ли договор действительным?

• г. Санкт-Петербург

Составили брачный договор. Указали квартиру, заверили у нотариуса. Сейчас проверила точный алрес, в выписке ЕГРН указана лит. А, но мы в договоре ее не прописали.

Договор является действительным?

Ответы на вопрос (2):

Является, но для объекта, что вы указали. Нужно внести изменения в бр договор у нотариуса.

Договор является действительным, но техническая ошибка впоследствии может создать сложности из-за идентификации объекта. Лучше обратиться к тому же нотариусу за исправлением данной ошибки - будет надёжнее.