Если бывший муж работает одной работе официально и имеет в доле чоп, могу ли я подать на аллименты с 2 х работ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право получать алименты со всех видов доходов. Поэтому суд. пристав направит постановления об удержании из заработка должника по всем известным местам работы.

При официальном трудоустройстве алименты взыскиваются в размере 1/4 со всех видов дохода.

Но при подачи и/л на исполнение надо обязательно все доходы перечислить, чтоб ускорить процес взыскания.