Оплата кредита при нехватке средств - возможна ли добавка денег в день списания и чем грозит просрочка?

• г. Тверь

Если на счету мало средств и как раз должен быть списан платёж по кредиту, что в этом случае будет. Можно ли добавить средства на карту в течении дня списания, будет ли просрочка?

Ответы на вопрос (1):

Да можно и просрочки не будет, можете позвонить в банк и согласовать с ними сложившуюся ситуацию, обычно в таких случаях банк идет навстречу предоставляет время.