Возможные выплаты и льготы для пенсионеров и малоимущих в период продления пандемии в сентябре

• г. Владивосток

Скажите в сентябре 20 числа опять продлевают пандемию, будут ли какие выплаты и кому? Есть ли такое, слышала, что льготы какие-то должны выплатить, сертификат выдавать. Пенсионерам, мало имущим одиноким. Что будут выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. О подобном - в 2020 г. еще не принималось решений.