Sпор о доплате на детей - Можно ли вернуть неправильно удержанные средства в судебном порядке?

• г. Екатеринбург

Совета. С апреля стою на бирже. Было назначено пособие в размере 11000 с копейками. С июня месяца Путин добавил плюсом 3000. У меня 2 детей. В конце июля пришёл ИЛ на удержание 50% с меня. То есть приставам сейчас уходит раз в месяц по 10000. Центр занятости считает общую сумму мои 11 и плюс 6000. И с этой общей суммы и вычитает половину. Говорит что это не пособие детям а общая сумма. Но это доплата на детей. И вы должны вычитать только с той суммы которая назначена мне 11000 минус 50% и с нее отправить приставу. Так вот могу ли я руководствоваться этим указом подать в суд и вернуть детские средства? В ЦЗ говорят не получите не чего мы отправляем по статье 46.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу Старшему судебному приставу, указанного подразделения службы судебных приставов, если будет отрицательный ответ, тогда обращайтесь в суд, с заявлением о признание незаконными действий судебного пристава-исполнителя.