Собственнику квартиры не разрешают проезд из-за неоплаты ворот - что делать?

• г. Симферополь

ДД! Двор многоквартирного дома (40 кв) закрыли воротами, мне (собственнику квартиры) не предоставляют въезд на авто (только вход через калитку), тк не сдал деньги на ворота! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомиться с протоколом общего собрания гдн было принято решение об умтановлении ворот, он находится у вашей управляющей компании, затем обращаться с жалобой в жилинспекцию на нарушение права на часть общего имущества в многоквартирном дома ст 30 жк.