Смогу ли я вылететь из России если утеряна миграционная карта?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

11.В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.

Таким образом, Вам нужно обратится в МВД РФ по миграционным вопросам с заявлением об утери миграционной карты. Так как установлены императивные требования.