Наследование квартиры в Подмосковье после смерти - права наследников и доли

• г. Москва

Мне досталась в собственность квартира в Подмосковье от моего отца по Договору ренты.

У меня есть муж и дочь. Зрегистрировны мы все в Москве. Кому их них и в каких долях достанется эта квартира после моей смерти?

Заранее спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Муж и дочь наследуют в равных долях.

Ели вы платили ренту из совместно нажитых средств, то половина квартиры уже принадлежит супругу.

Ну а далее как распорядитесь сами.

Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя.