Стажер госслужбы - сохранится ли очередь на субсидию при сокращении и повторном поступлении в орган?

• г. Махачкала

Стою в очереди на получение субсидии на жилье как госслужащий, в этом году попал под сокращение и через 4 месяца снова поступил на госслужбу в этот же орган. Вопрос: сохранится ли очередь на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

В каком ведомстве служите?