Может ли она это сделать и прописаться обратно к нам, с нашего согласия?

• г. Москва

Родителям мужа предоставили однокомнатную квартиру на момент ухода отца на пенсию. До этого мы все: я, мой муж, двое наших детей и родители мужа были прописаны в двухкомнатной квартире. Но в данный момент они подали документы на равод, и мать хочет выписаться из полученной квартиры. Может ли она это сделать и прописаться обратно к нам, с нашего согласия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможет, но зачем? Если однокомнатная квартира не приватизирована, выписавшись она потеряет право на неё, а ведь данную квартиру родителям мужа скорее всего предоставляли и с учетом матери. Если нужна дополнительная консультация – обращайтесь. С уважением,